Расписание занятий на неделю

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Вишнякова
Анна
Марковна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Введение в алгебру и теорию чисел»
№3, ауд. 6/57
«Алгебра»
МП-21, М-121, М-122, ауд. 6/52
 
 
«Алгебра»
МП-21, М-121, М-122, ауд. 6/52
 
 
 
 
 
 
«Алгебра»
№1, ауд. 6/48
«Введение в алгебру и теорию чисел»
№3, ауд. 6/46
«Алгебра»
№1, ауд. 6/46
 
 
 
 
 
 
 
 
«»
М-141, ауд. 6/59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гефтер
Сергей
Леонидович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Математический анализ»
МФ-21, МФ-22, ауд. 6/46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«»
М-121, М-122, ауд. 6/46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гиря
Наталья
Петровна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Введение в алгебру и теорию чисел в/н»
№5, ауд. 6/59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Введение в алгебру и теорию чисел»
№5, ауд. 6/50
 
 
 
 
 
 
«Комплексный анализ»
МП-31, ауд. 11/9
 
 
«Комплексный анализ н/н»
М-131, ауд. 8/11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Гордевский
Вячеслав
Дмитриевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Математические задачи кинетической теории в/н»
М-161, ауд. 6/46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Математические задачи кинетической теории»
М-161, ауд. 6/46
 
 
Гукалов
Алексей
Александрович
«Математический анализ»
№2, ауд. 6/48
 
 
 
 
«Введение в математический анализ»
№5, ауд. 6/55
 
 
 
 
«Введение в математический анализ»
№4, ауд. 6/57
 
 
 
 
«Математический анализ»
№2, ауд. 6/50
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дубовой
Владимир
Кириллович
«Математический анализ»
1 курс, ауд. В/Ф
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Введение в математический анализ»
№1, ауд. 6/51
 
 
 
 
«Ряди Фурье»
М-131, МП-31, ауд. 6/49
 
 
«Факультатив»
1 курс, ауд. 6/52
 
 
 
 
 
 
 
 
«Ряди Фурье»
М-131, МП-31, ауд. 6/49
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ильинская
Ирина
Петровна
«Алгебра»
№3, ауд. 6/50
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Элементы математической логики, элементарной и дискретной математики»
№2, ауд. 6/59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Алгебра в/н»
№3, ауд. 6/55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ильинский
Александр
Иванович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Теория вероятности»
М-141, ауд. 6/61
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Теория вероятности»
М-141, ауд. 6/61
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кадец
Владимир
Михайлович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Теория мери и интеграла»
М-131, ауд. 6/50
 
 
«Функциональный анализ»
М-141, ауд. 6/48
 
 
«Теория мери и интеграла»
М-131, ауд. 7/54
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Магистерский семинар»
М-161, ауд. 6/46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Каролинский
Евгений
Александрович
 
 
 
 
 
 
«Введение в алгебру и теорию чисел»
№2, ауд. 6/48
 
 
 
 
 
 
«Введение в алгебру и теорию чисел»
1 курс, ауд. 6/52
 
 
«Введение в алгебру и теорию чисел»
1 курс, ауд. В/Х
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Введение в алгебру и теорию чисел»
№1, ауд. 6/51
«Введение в алгебру и теорию чисел н/н»
№2, ауд. 6/46
 
 
 
 
«Введение в крипографию»
МФ-31, МФ-32, ауд. 6/59
 
 
«Введение в криптографию в/н»
МФ-31, МФ-32, ауд. 6/52
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Полякова

Людмила
Юрьевна
«Дискретные стрктуры»
МФ-21, МФ-22, ауд. 6/46
 
 
 
 
 
 
«Теория вычисления в/н»
МФ-31, МФ-32, ауд. 6/46
 
 
«Дискретные стрктуры»
МФ-21, МФ-22, ауд. 6/46
«Введение в алгебру и теорию чисел в/н»
№4, ауд. 3/74
 
 
 
 
«Введение в алгебру и теорию чисел»
№4, ауд. 6/57
 
 
 
 
 
 
«Алгебра»
№2, ауд. 6/50
 
 
«Алгебра в/н»
№2, ауд. 6/50
 
 
 
 
«Теория вычисления»
МФ-31, МФ-32, ауд. 6/57
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Резуненко
Александр
Вячеславович
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Введение в математический анализ»
№2, ауд. 6/48
 
 
 
 
«Математический анализ»
№1, ауд. 6/48
 
 
 
 
«Математический анализ»
МП-21, М-121, М-122, ауд. 6/49
«Математический анализ»
МП-21, М-121, М-122, ауд. 6/52
 
 
 
 
 
 
 
 
«Математический анализ»
МФ-21, ауд. 6/49
«Математический анализ»
№1, ауд. 6/46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фаворов
Сергей
Юрьевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Комплексный анализ»
М-131, МП-31, ауд. 6/46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Функции многих комплексных переменных»
М-141, ауд. 5/28
 
 
 
 
«Теория потенциала»
М-161, ауд. 6/46
«Целые функции и их применение»
М-151, ауд. 6/52
 
 
 
 
 
 
 
 
«Теория потенциала»
М-161, ауд. 6/52
«Целые функции и их применение»
М-151, ауд. 6/52